云顶集团40082.com

您的位置:首页 > 专题专栏 > 市长信箱

信件公开

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 微信来信:关于锦华街上庄村口红绿灯设置的问题 信访办 2019-07-19 2019-07-15
2 公开信件 野川至其他乡镇交通如何解决 信访办 2019-07-18 2019-07-03
3 公开信件 微信来信:小升初的划片,入学具体条件和要求 信访办 2019-07-15 2019-07-11
4 公开信件 饭店外面摆桌子 信访办 2019-07-15 2019-07-02
5 公开信件 微信来信:我们这里什么时间能安装上天然气 信访办 2019-07-08 2019-07-03
6 公开信件 微信来信:寺庄镇赵庄村十几户村民家里迟迟不接天然气,村里镇里无人管 信访办 2019-07-08 2019-07-03
7 公开信件 集中供天然气 信访办 2019-07-03 2019-06-19
8 公开信件 微信来信:凤和小广场晚上不开灯 信访办 2019-07-01 2019-06-28
9 公开信件 微信来信:怡竹苑小学划分问题 信访办 2019-06-12 2019-06-10
10 公开信件 微信来信:太华幼儿园 信访办 2019-06-12 2019-06-10
首页 1 2 3 4 尾页 共39条信息/共4页 转到第